高低温试验箱
日文站 | English | 繁体版 | 加入收藏 | 设为主页
产品搜索:
      
 
公司介绍
林频文化
组织架构
经典客户
联系我们
联系我们
 

公         司
上海林频仪器股份有限公司
地         址
上海市奉贤区展工路888号(201417)
电         话
021-60899999(总机)
产品咨询
4000 662 888
技术支持
021-60509999
传         真
021-34097666
销售(一)部
021-34098998     34098997     34098881     34098858
销售(二)部
021-34098088     34098688     34098288     34098788
海外事业部
021-31396866     31396828
手         机
15800749003     13818467052  13636505737
主         页
http://www.linpin.com.cn
邮         箱
QQ在线客服

业务咨询 点击这里给我发消息 技术支持 点击这里给我发消息 售后服务 点击这里给我发消息

阿里贸易通

阿里客服客服一

国际贸易一部

  • 址:上海市奉贤区展工路888号
  • 话:+86-21-3139 6866
  • 机:+86-134 8207 3228
  • 真:+86-21-3409 7666
  • 箱:lenpure@lenpure.com
  • 国际贸易二部

  • 电 话:+86-21-3409 6966
    手 机:+86-135 8588 3852
    邮 箱:sales@lenpure.com
  • 北京

  • 机:135 2252 1226 方经理
  • 箱:bjlinpin@linpin.com.cn
  • 沈阳

  • 手 机:手 机:150 0248 4158 150 0248 4152 张经理
    邮 箱:sylinpin@linpin.com.cn
  • 深圳

  • 机:135 5487 1852 王经理
  • 箱:szlinpin@linpin.com.cn
  • 武汉

  • 机:133 9604 0079 简经理
  • 箱:hblinpin@linpin.com.cn
  • 江西

  • 机:136 0709 1077 刘经理
  • 箱:jxlinpin@linpin.com.cn
  • 浙江

  • 机:136 5669 0586 杨经理
  • 箱:hzlinpin@linpin.com.cn
  • 河北

  • 机:158 0074 9003 何经理
  • 箱:linpinhb@linpin.com.cn
  • 陕西

  • 机:139 9180 4475 方经理
  • 箱:hzsxlinpin@linpin.com.cn
  • 林频仪器-周边路线:

      企业QQ
      咨询热线:4000662888
    售前服务
    售中服务
    售后服务
    GBT 10125-1997 人造气氛
    GBT 2423.1-2008 电工电
    GM_9540P复合盐雾箱
    GBT 10592-2008 高低温试
    JIS D0204-1967 汽车零件
    JBT 7444-94空气热老化试验箱
    GB-T 3512-1983 橡胶热空
    GBT3512-2001硫化橡胶或热塑
    GB 7000.1-2007IEC 6
    GB 7000.1-2007IEC 6
    GBT 12085.6-2010 光学
    GBT 12085.7-2010 光学
    GB10485-2007道路车辆外部照
    GBT 4857.7-92 ISO 2
    GBT 10593.1-2005 电工
    联系我们 | 关于我们 | 售后服务 | 友情链接 | 网站导航 | 法律声明 | 隐私保护
    版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司|高低温试验箱|恒温恒湿试验箱|盐雾试验箱
    Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
    电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
    地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号