高低温试验箱
日文站 | English | 繁体版 | 加入收藏 | 设为主页
产品搜索:
      
 
林频新闻
行业新闻
国内资讯
关于“冒充林频品牌”的澄清说明

时间:2010-12-3 10:03:09
 

  近日,武汉及其它地区有多家公司以上海林频分公司的名义销售“林频”品牌各类环境试验设备及试验机.林频在此郑重声明:此举与上海林频仪器股份有限公司无任何关系,另告诫广大新老客户以防止上当受骗!
  如果您对环境试验设备有需求意向或需要提供技术支持,请按以下方式联系我们,林频股份将竭诚为您服务!

上海林频仪器股份有限公司联系方式
详细地址:上海市闵行经济技术开发区祥云路58号
联系电话:021-34098999(总机)
传真号码:021-34097666
电子邮件:linpin@linpin.com.cn

沈阳林频实验设备有限公司联系方式
详细地址:沈阳市和平区中华路45号
联 系 人:孙先生 15002484127
联系电话:024-62108494 62108491
传真号码:024-62108300
电子邮件:linpin@sylinpin.com

上海林频北京分公司联系方式
详细地址:北京市海淀区玉泉路6号万城大厦1404室
联 系 人:方经理 13522521226
联系电话:010-68167655 89801688
传真号码:010-68167655
电子邮件:bjlinpin@linpin.com.cn

上海林频深圳分公司联系方式
详细地址:深圳市宝安区沙井街道沙二新村第六栋A座603室
联 系 人:王先生 13352923303
联系电话:0755-36651189
传真号码:0755-36651185
电子邮件:szlinpin@linpin.com.cn

广州办事处联系方式:
详细地址:广东省广州市天河区黄埔大道东76号富力盈隆广场1601室
联 系 人:闫经理
联系电话:13538884502
电子邮件:szlinpin@linpin.com.cn

浙江办事处联系方式:
详细地址:浙江省温州市龙湾区状元镇温州机场4150号田程公寓202室
联 系 人:胡可
联系电话:13575425905
电子邮件:wzlinpin@linpin.com.cn

杭州办事处联系方式:
详细地址:杭州市四河路宏程国际大厦15层1502室
联 系 人:蔡嗣亮
联系电话:13867161923
电子邮件:hzlinpin@linpin.com.cn

江西办事处联系方式:
详细地址:江西省南昌市西湖区老福山八一大道98号华龙国际大厦1601室
联 系 人:刘经理
联系电话:15907053647
电子邮件:jxlinpin@linpin.com.cn

厦门办事处联系方式:
详细地址:福建省厦门市湖里区宜宾路海景公寓A座202室
联 系 人:李先生
联系电话:13959246473
电子邮件:xmlinpin@linpin.com.cn

河南办事处联系方式:
详细地址:河南省商丘市永丰南路112号真安公寓C座302室(金世纪广场)
联 系 人:徐团结(工程师)
联系电话:13598332528
电子邮件:hllinpin@linpin.com.cn

山西办事处联系方式:
详细地址:山西省太原市解放北路60号享堂西小区1栋304室(花园国际大酒店旁)
联 系 人:熊国庆
联系电话:13485332589
电子邮件:sxlinpin@linpin.com.cn

西安办事处联系方式:
详细地址:陕西省西安市科技一路金桥国际商业广场大厦2101室
联 系 人:方芳
联系电话:13991804475
电子邮件:sxlinpin@linpin.com.cn

河北办事处联系方式:
详细地址:河北省石家庄市和平西路宜滨小区504室
联 系 人:崔工
联系电话:13931978354
电子邮件:bjlinpin@linpin.com.cn

四川办事处联系方式:
详细地址:四川省成都市金牛区营门口互利西一巷3号房12层
联 系 人:龙先生
联系电话:13880466624
电子邮件:bjlinpin@linpin.com.cn

甘肃办事处联系方式:
详细地址:甘肃省兰州市东岗西路486号花园小区D座1201室
联 系 人:刘工
联系电话:13893641757
电子邮件:sxlinpin@linpin.com.cn

山东办事处联系方式:
详细地址:山东省济南市二环南路国华经典公寓C座1502室
联 系 人:黄经理
联系电话:13465934512
电子邮件:hzlinpin@linpin.com.cn

湖北办事处联系方式:
详细地址:武汉市江夏区流芳藏龙新城8栋201室
联 系 人:简依
联系电话:027-81650896 13396040079
电子邮件:hblinpin@linpin.com.cn

 
相关新闻
·关于“冒充林频品牌”的澄清说明
  企业QQ
  咨询热线:4000662888
售前服务
售中服务
售后服务
GBT 10125-1997 人造气氛
GBT 2423.1-2008 电工电
GM_9540P复合盐雾箱
GBT 10592-2008 高低温试
JIS D0204-1967 汽车零件
JBT 7444-94空气热老化试验箱
GB-T 3512-1983 橡胶热空
GBT3512-2001硫化橡胶或热塑
GB 7000.1-2007IEC 6
GB 7000.1-2007IEC 6
GBT 12085.6-2010 光学
GBT 12085.7-2010 光学
GB10485-2007道路车辆外部照
GBT 4857.7-92 ISO 2
GBT 10593.1-2005 电工
联系我们 | 关于我们 | 售后服务 | 友情链接 | 网站导航 | 法律声明 | 隐私保护
版权所有 © 上海林频仪器股份有限公司|高低温试验箱|恒温恒湿试验箱|盐雾试验箱
Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号 | 沪网安备31012002002565号